Boom metrics
НовостиОбщество26 января 2012 14:43

В Перми пьяная мать «заморозила» своего полуторагодовалого сына

Женщина выставила ребенка на улицу в качестве наказания

Жительница Перми лишилась полуторагодовалого сына — его нашли мертвым недалеко от дома. В СМИ появилась информация о том, что женщина наказала ребенка, на несколько часов выставив его за дверь. Корреспондент «Комсомольской правды» Анна Малышева выяснила, что же на самом деле случилось в Пермском крае:

Ужасная трагедия произошла рано утром, 24 января, возле частного дома в городе Чернушка. 33-летняя мать полуторагодовалого мальчика, приняв алкоголь, заснула без задних ног и оставила входную дверь открытой. Ребенок оставался предоставлен сам себе. Проснувшись утром, мать не нашла ребенка в доме, вышла на улицу и увидела, что он лежит на снегу в домашней одежде, примерно в 200 метрах от своего дома.