Участники популярного телепроекта «Дом-2» не пострадали в результате взрыва, прогремевшего в пятницу вечером в зоне съемок программы. Шоу снимают на территории деревни Лешково в Истринском районе Подмосковья.
Взорвалась металлическая фляга, которую попытались открыть рабочие. «По предварительным данным, двое рабочих летом 2011 года нашли металлическую флягу, которую спрятали у себя в одном из подсобных помещений», - рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ.
Ранения получили два осветителя, одному из них оторвало кисти обеих рук, сейчас он находится в НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Второй был госпитализирован с ранениями в живот и в ногу в ближайшую больницу Истринского района.