Сегодня26 Мая
Погода +18°C
Андрей Аршавин не так уж и неожиданно превратился в самого нелюбимого болельщиками игрока лондонского «Арсенала». Англичане обвиняют его в полном безразличии к судьбе команды, в нежелании играть в футбол, и требуют от руководства клуба поскорее избавиться от россиянина.
Особенно нападки на Аршавина усилились после поражения «канониров» в игре с «МЮ», когда он не сумел помешать, а многим показалось, что и не очень хотел, форварду «манкунианцев» Валенсии забить в конце встречи победный гол.
Тем не менее, специалисты не торопятся говорить о завершении карьеры Андрея Аршавина на туманном Альбионе, потому что у него имеется высокопоставленный защитник.
«Мне нравится Аршавин и как человек, и как футболист,- приводит лондонская Sun слова Арсена Венгера, главного тренера «Арсенала». - Не думаю, что болельщики, когда он выходил на поле (Андрей, напомним, вышел на замену во втором тайме и заменил Акслейда-Чемберлена), свистели против него. По-моему, они освистывали мое решение заменить Чемберлена».