В Улан-Удэ водитель автомобиля Toyota Camry, находясь за рулем в нетрезвом состоянии сбил беременную женщину. Об этом сообщает пресс-служба республиканского ГИБДД.
Авария произошла накануне вечером в Октябрьском районе города. Пострадавшая женщина находилась на 39 неделе беременности.
Сейчас она госпитализирована с закрытыми переломами бедра, правой малоберцовой кости, пяточной кости и лобной области, сообщает Интерфакс.