Министр транспорта ЧР Павел Добеш и исполнительный директор агентства GSA Карло де Дориде подписали соглашение о перенесении головного офиса проекта из Брюсселя в Прагу. C мая текущего года европейское космическое агентство GSA, продвигающее европейский проект спутниковой системы навигации, будет располагаться в пражском районе Голешовице. Как заявил премьер-министр Чехии Петр Нечас, присутствие GSA страна использует для развития технологий и увеличения конкурентоспособности, сообщает Radio Praha.