Boom metrics
НовостиЗвезды30 января 2012 14:42

Тина Канделаки запускает новый телепроект

Общественно-политическое шоу "Полет с Камикадзе" будет выходить в Интернете
Источник:kp.ru

1 февраля Тина Канделаки запускает новое политическое ток-шоу «Полет с Камикадзе». Программа будет посвящена обсуждению самых острых общественно-политических тем. Вести передачу будет скандально известный видеоблоггер Дмитрий Камикадзе.

- Несмотря на то, что сейчас в политических программах на центральном ТВ стали активнее появляться как новые, так и старые участники дискуссии, телевидению не хватает нового языка, - говорит Тина Канделаки. - А язык смогут сформулировать только те, кому еще нет 30.

На Болотную вышли молодые люди, которым в телеэфире хочется иных точек зрения и новых ведущих. Да, возможно, Дима Камикадзе еще не является для них героем, но шансов у него гораздо больше, чем у нынешних телевизионщиков. Он не ведомый, он сам определяет политику своих программ, сам придумывает и монтирует. Планирую, что очень скоро каждый эфир будут смотреть не менее 500 тыс. человек. Проект для меня является исключительно коммерческим».

«Полет с Камикадзе» будет выходить каждую среду на YouTube.