• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Тимошенко ознакомилась с половиной первого тома уголовного дела, связанного с «Едиными энергетическими системами Украины»Комментарии: 1

Экс-премьеру предстоит прочитать еще 61 том
Анна ОЛЕНЬКОВА
Подружись с нами:

Адвокат бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко сообщил о том, что его подзащитная ознакомилась с половиной первого тома уголовного дела, связанного с «Едиными энергетическими системами Украины». Всего насчитывается 62 тома.

Напомним, Тимошенко обвинили в уклонении от уплаты налогов, хищении и покушении на хищение бюджетных средств.

«Материалы дела сформированы достаточно интересно. Те материалы, которые нам дают на ознакомление, прошиты, но не скреплены печатью, - они могут их завтра перепрошить. Они не выдали нам копию описи, хотя соответствующие заявления были мною поданы. Это свидетельствует о том, что они собираются с этим делом что-то делать», - цитирует «Интефакс» слова Власенко.

Экс-премьер Украины была осуждена на 7 лет за превышение должностных полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии1
  • валентин30.01.2012, 18:13

    Ничего, у неё время есть ознакомиться со всеми томами. К мужу, как я понимаю, уже спешить не надо,так что если ей всё же времени не хватит, то ей всегда с радостью добавят.

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
Колумнисты