Вооруженный мужчина захватил в заложники трех человек в полицейском участке в Белграде. Инцидент произошел в понедельник днем.
Мужчина 50-лет вошел в участок и выстрелил в воздух. Он пожаловался на то, что его квартира была ограблена год назад, но стражи порядка так и не нашли преступников. Сейчас полицейские ведут переговоры со злоумышленником. На место происшествия прибыли медики, пожарные, сотрудники спецслужб.
Пока пострадавших в результате захвата нет, сообщает РИА Новости.