ДТП произошло в деревне Мольничи Новогрудского района. Двое мужчин сначала выпили, а потом один из них решил ехать в соседнюю деревню, чтобы помириться со своей женой. За руль своего авто он попросил сесть друга, а сам занял пассажирское место.
Но доехать благополучно до места назначения мужчинам не удалось, сообщает портал abw.by. На закруглении дороги автомобиль выбросило в кювет, где она наехала на придорожное дерево. Хозяин машины, он же пассажир, в аварии не пострадал. А вот друг, который согласился сесть за руль в нетрезвом виде, получил черепно-мозговую травму и поранил лоб. Сейчас мужчина находится в реанимации больницы. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за вождение в пьяном виде.