Boom metrics
Новости31 января 2012 2:34

В Чите у жителя поселка Горный угнали машину

На следующий же день машина была найдена, а преступники пойманы
Источник:kp.ru

В конце января- 29 числа в пять часов вечера на АЗС КМСЦ на Романовском тракте неизвестные личности, угрожая ножом жителю поселка Горный, который был здесь проездом. Они угнали у него машину «Тойота-Королла».

После поступления сигнала по «02» сотрудники полиции установили, что правонарушителями оказались двое неработающих мужчин 1977 и 1988 годов рождения.

По ориентировке в два часа дня полицейские группы задержания вневедомственной охраны угонщиков задержали.

Автомобиль был изъят в технически исправном состоянии