В конце января- 29 числа в пять часов вечера на АЗС КМСЦ на Романовском тракте неизвестные личности, угрожая ножом жителю поселка Горный, который был здесь проездом. Они угнали у него машину «Тойота-Королла».
После поступления сигнала по «02» сотрудники полиции установили, что правонарушителями оказались двое неработающих мужчин 1977 и 1988 годов рождения.
По ориентировке в два часа дня полицейские группы задержания вневедомственной охраны угонщиков задержали.
Автомобиль был изъят в технически исправном состоянии