Замглавы МИД Южной Кореи Лим Сун Нам, отвечающий за северокорейскую ядерную проблему, посетит Москву с официальным визитом.
Высокопоставленный представитель проведет переговоры со своим российским коллегой Игорем Моргуловым, а также встретится с другими представителями МИД России.
Ранее сообщалось, что 31 января в Москву прибудет спецпредставитель США по политике в отношении КНДР Глин Дэвис.
Представители "шестерки" участников переговоров по урегулированию ядерной проблемы КНДР пытаются решить вопрос денуклеаризации Корейского полуострова с 2003 года. В 2009 году Пхеньян объявил о своем выходе из переговорного процесса, напоминает РИА "Новости".