Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело против первого замглавы администрации Московского района столицы. Чиновнику уже предъявили обвинение в нескольких эпизодах получения взятки.
- Установлено, что чиновник неоднократно получал взятки от предпринимателей, в том числе в крупном размере, за решение вопросов, входящих в его компетенцию, - цитирует отдел информации и связи с общественностью Следственного комитета interfax.by.