Boom metrics
Новости31 января 2012 9:51

Макси Лопес опять стал красно-черным

Аргентинец, выступавший за «Москву», подписал контракт с «Миланом»

27-летний аргентинский нападающий Макси Лопес, выступавший в 2007 - 2009 годах за «Москву», подписал контракт с итальянским «Миланом».

Любопытно, что цвета российского клуба, который прекратил свое существование, и итальянского одни и те же - красный с черными.

«Милан - команда моих снов, - заявил на пресс-конференции Лопес. - И я сделаю все, чтобы помочь моему новому клубу».

После путешествия по России Лопес год играл в «Гремио» и два сезона провел в итальянской «Катании», откуда его и взяли в миланский суперклуб.