27-летний аргентинский нападающий Макси Лопес, выступавший в 2007 - 2009 годах за «Москву», подписал контракт с итальянским «Миланом».
Любопытно, что цвета российского клуба, который прекратил свое существование, и итальянского одни и те же - красный с черными.
«Милан - команда моих снов, - заявил на пресс-конференции Лопес. - И я сделаю все, чтобы помочь моему новому клубу».
После путешествия по России Лопес год играл в «Гремио» и два сезона провел в итальянской «Катании», откуда его и взяли в миланский суперклуб.