В Великом Новгороде женщина выбросила годовалого внука в форточку. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Новгородской области, на данный момент проводится проверка ее психического состояния.
Инцидент произошел накануне в доме на улице Октябрьская. Ребенок был помещен в реанимацию..
По данным «Интерфакс», задержанная ранее состояла на учете в психиатрическом диспансере. Вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» решается.