Светлана Камынина призналась, что к своему дню рождения относится спокойно и в принципе считает этот праздник детским. Однако поздравить себя актриса не забыла и сделала себе подарок даже чуть раньше - на новогодние праздники Светлана отправилась на Сейшельские острова. «Самое оригинальное поздравление я получила от своего бывшего однокурсника. Он поздравил меня с днем студента! - рассказала Светлана. – А вообще, звонили близкие друзья и, в основном, желали здоровья, любви, а также успехов в личной жизни: замужества и детей. Так что в этом направлении я активно работаю».
Помимо огромного количества букетов, которые надарили актрисе друзья, поклонники и коллеги, Светлана получила весьма необычный подарок – попугая! «У всех есть домашние животные – кошки, собаки. Но из-за плотного рабочего графика такую живность я не могу себе позволить. Поэтому близкие мне подарили попугая, - говорит Светлана. – Я отнеслась к подарку философски. Ведь, чтобы приручить эту птичку, которая сейчас сидит и боится, мне надо проявить дипломатию, настойчивость, мягкость. А этих качеств у меня нет. Есть повод работать над собой!».
Смотрите сериал «Интерны» на канале ТНТ