В результате утечки газа на скотобойне в Бразилии рабочие отравились угарным газом. Четыре человека погибли, еще 16 госпитализированы.
Пятеро пострадавших, по оценкам медиков, находятся в крайне тяжелом состоянии.
Причины трагедии выясняются, передаёт Интерфакс.