Boom metrics
НовостиПроисшествия31 января 2012 20:44

Трагедия на скотобойне в Бразилии: почти 20 человек отравились угарным газом

Четверо погибли, еще 16 в больнице. Пятеро из них в крайне тяжелом состоянии

В результате утечки газа на скотобойне в Бразилии рабочие отравились угарным газом. Четыре человека погибли, еще 16 госпитализированы.

Пятеро пострадавших, по оценкам медиков, находятся в крайне тяжелом состоянии.

Причины трагедии выясняются, передаёт Интерфакс.