Но больше всех, думается, Гага удивила, причем, удивила наверняка неприятно своего теперешнего бойфренда, 30-летнего Кинни Тейлора, с которым встречается восемь месяцев и с которым, по слухам, собирается жить под одной крышей. Актер, известный по «Дневникам вампира», судя по тому, как до вчерашнего дня развивался их роман, наверняка рассчитывал, что у них все серьезно и уже подумывал о создании семьи. Однако певица дала всем и ему понять, что едва ли из этого увлечения что-нибудь получится.
Иначе трудно объяснить, пишет лондонский таблоид Sun, ее интервью испанской радиостанции Radio Ibiza, в котором она заявила, что хотела бы родить ребенка от итальянца. Причем, не с севера Апениннского полуострова и не от жителя Рима, а с его крайнего юга, Сицилии. То, что она хотела бы иметь дело не с самим сицилийцем, а воспользоваться спермой донора с Сицилии, утешение для Кинни Тейлора, конечно, слабое.
Гага хочет, чтобы в жилах ее ребенка текла итальянская кровь. Напомним, что ее отец Джозеф Германотта родился в сицилийской деревне Насо.