4-5 февраля вход на все выставки Национальной галереи Праги, имеющей несколько филиалов, будет бесплатным. Акция проводится в честь 216 годовщины основания галереи. «Национальная галерея отпразднует годовщину бесплатными выходными и предложит интересную программу сопроводительных акций», - сообщила пресс-секретарь галереи Эва Колерусова.