Страшная авария произошла в районе города Сумеданг на индонезийском острове Ява. Автобус потерял управление, врезался в двигавшийся впереди грузовик, вылетел с дороги и упал в десятиметровое ущелье. Погибли как минимум 11 человек, 23 получили травмы и увечья, несколько пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.
«Мы подозреваем, что у автобуса были неисправны тормоза», - сказал глава полиции Сумеданга Арман Ахдиат.
По его словам, восемь пассажиров погибли на месте, трое скончались по пути в больницу. Все пострадавшие госпитализированы, передаёт РИА Новости.