Boom metrics
НовостиПроисшествия2 февраля 2012 1:27

В Индонезии автобус свалился в ущелье, 11 человек погибли

Еще 23 получили травмы и увечья

Страшная авария произошла в районе города Сумеданг на индонезийском острове Ява. Автобус потерял управление, врезался в двигавшийся впереди грузовик, вылетел с дороги и упал в десятиметровое ущелье. Погибли как минимум 11 человек, 23 получили травмы и увечья, несколько пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.

«Мы подозреваем, что у автобуса были неисправны тормоза», - сказал глава полиции Сумеданга Арман Ахдиат.

По его словам, восемь пассажиров погибли на месте, трое скончались по пути в больницу. Все пострадавшие госпитализированы, передаёт РИА Новости.