Boom metrics
НовостиПроисшествия2 февраля 2012 2:13

В США сошел с рельсов пассажирский поезд

Пострадали как минимум десять человек

Накануне в американском штате Мичиган пассажирский поезд столкнулся на переезде недалеко от города Джексон с полуприцепом, перевозившим нефтяное оборудование. По данным местных властей, пострадали не менее десяти человек.

Как сообщили представители компании-владельца состава "Амтрак", с рельсов сошли первые два вагона поезда, в котором находился 71 пассажир.

Сообщение между городами Детройт и Чикаго временно приостановлено: железнодорожное полотно получило серьезные повреждения. Ведутся ремонтные работы, передает ИТАР-ТАСС.