У берегов Папуа-Новой Гвинеи, предположительно, затонул паром MV Rabaul Queen, на борту которого находились порядка 300 человек. По крайней мере, так считают в судоходной компании Star Ships, которой принадлежит судно.
Как сообщили представители компании, они потеряли связь с паромом утром в четверг, когда он находился недалеко в территориальных водах Папуа-Новой Гвинеи. Предположительно, судно, затонуло. Готовится спасательная операция.
Другие подробности пока не приводятся, передаёт РИА Новости.