Вечером 2 февраля полиция эвакуировала Главный вокзал Праги. Неизвестная женщина сообщила, что в здании вокзала заложена бомба с часовым механизмом. На место немедленно выехал пиротехник, однако взрывчатка так и не была обнаружена. «Неизвестный женский голос сообщил, что бомба должна взорваться в 21.30. У нас было лишь полчаса, чтобы эвакуировать людей и произвести осмотр», - сообщила пресс-секретарь полиции Праги Андреа Зоулова.