Boom metrics
НовостиЗвезды3 февраля 2012 10:46

Инну Чурикову выписали из больницы

Народная артистка СССР чувствует себя хорошо

Народная артистка СССР Инна Чурикова, которая на прошлой неделе сломала обе руки, упав на улице, 3 февраля выписана из больницы.

«Чурикова чувствует себя хорошо, операция прошла успешно, сегодня она была выписана из стационара», – сообщили «Интерфаксу» в медицинских кругах.

Напомним, Инна Михайловна получила травмы, упав около театра: актрису доставили в больницу №31.

«Февральский спектакль «Аквитанская львица», где Чурикова занята в главной роли, тоже будет перенесен. В марте мы надеемся, что Инна Михайлова будет уже в строю», – сказал ранее замдиректора «Ленкома» Сергей Вольтер.

Читайте также:

Инна Чурикова попала в больницу с серьезными травмами