Boom metrics
НовостиПолитика3 февраля 2012 11:07

Членам правительства предстоит отчитываться о работе в советах директоров

Это будет происходить ежегодно

Члены правительства и чиновники, которые состоят в высших органах управления госкорпораций и госкомпаний, будут каждый год отчитываться о своей работе перед кабинетом министров и Минэкономразвития.

Все отчеты должны быть предоставлены не позднее 1 мая, сообщает РИА "Новости".

Ранее Дмитрий Медведев поручил руководителям российских госкомпаний и госкорпораций, а также акционерных обществ, в которых государство имеет блокирующий пакет акций, к 1 апреля представить сведения о своих доходах, а также о доходах супругов и несовершеннолетних детей.