Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2012 12:58

Мошенница, лечившая рак водой из-под крана, всё-таки отправится в колонию-поселение

Мособлсуд оставил приговор Надежде Антоненко в силе

В четверг, 2 февраля, Московский областной суд оставил в силе приговор мошеннице Надежде Антоненко, лечившей раковых больных водопроводной водой, делавшей им пункцию брюшной полости без анастезии, и сотворившей еще много «чудес» от медицины. Например, больные, ставившие клизмы по методу Антоненко утверждали, что из них выходят черепахи и золотые рыбки...

19 сентября 2011 года Балашихинский районный суд приговорил «целительницу» к трем годам колонии-поселения, на что осужденная смело заявила: «Я все равно буду продолжать свою деятельность, меня никто не остановит!».

"Целительница" Антоненко лечит "божественным методом"

На гендиректора Центра «Надежда» завели уголовное дело за мошенничество, но «целительница» продолжает работать.

Теперь, видимо, будет ставить «опыты» над зечками в колонии-поселении.

Читайте также:

Псевдоакадемик 16 лет зарабатывала на москвичах, «исцеляя» их водой из-под крана