В четверг, 2 февраля, Московский областной суд оставил в силе приговор мошеннице Надежде Антоненко, лечившей раковых больных водопроводной водой, делавшей им пункцию брюшной полости без анастезии, и сотворившей еще много «чудес» от медицины. Например, больные, ставившие клизмы по методу Антоненко утверждали, что из них выходят черепахи и золотые рыбки...
19 сентября 2011 года Балашихинский районный суд приговорил «целительницу» к трем годам колонии-поселения, на что осужденная смело заявила: «Я все равно буду продолжать свою деятельность, меня никто не остановит!».
На гендиректора Центра «Надежда» завели уголовное дело за мошенничество, но «целительница» продолжает работать.
Теперь, видимо, будет ставить «опыты» над зечками в колонии-поселении.
Читайте также:
Псевдоакадемик 16 лет зарабатывала на москвичах, «исцеляя» их водой из-под крана