Блогер и оппозиционер Алексей Навальный приехал на место построения колонн на Большой Якиманке. Поздоровавшись с координаторами всех колонн, Навальный пошел к «белой», общегражданской колонне.
По словам блогера, он изначально был против разделения манифестантов и хотел идти вместе со всеми колоннами.
«Я также не намерен выступать на митинге, потому что против того, чтобы из раза в раз перед людьми выступали одни и те же люди», — заявил Навальный корреспонденту «Интерфакса».
Просмотреть Митинги и шествия в столице 4 февраля на карте большего размера
Читайте и смотрите:
Шествия и митинги 4 февраля [Хроника событий]
Репортажи наших корреспонтентов [Видео]
Лучшие кадры с митингов и шествий 4 февраля [Фото]