Boom metrics
НовостиПолитика4 февраля 2012 9:26

Навальный прибыл на Большую Якиманку

Блогер, скорее всего, примкнет к общегражданской колонне

Блогер и оппозиционер Алексей Навальный приехал на место построения колонн на Большой Якиманке. Поздоровавшись с координаторами всех колонн, Навальный пошел к «белой», общегражданской колонне.

По словам блогера, он изначально был против разделения манифестантов и хотел идти вместе со всеми колоннами.

«Я также не намерен выступать на митинге, потому что против того, чтобы из раза в раз перед людьми выступали одни и те же люди», — заявил Навальный корреспонденту «Интерфакса».

Просмотреть Митинги и шествия в столице 4 февраля на карте большего размера

Читайте и смотрите:

Шествия и митинги 4 февраля [Хроника событий]

Репортажи наших корреспонтентов [Видео]

Лучшие кадры с митингов и шествий 4 февраля [Фото]