Добежав до Болотной площади, народ хаотично вклинивается в колонны, которых, как известно, четыре: общегражданская, колонна националистов, левых сил…
- Слушай, я не хочу с коммунистами идти, - возмущается одна из девчонок, обращаясь к подруге.
- Ну так уж получилось, нам из этой колонны не выбраться. Теперь, получается, нам по пути только с националистами и коммунистами, - в ответ звонкий хохот.
В целом на площади неразбериха. Одна колонна идет наперерез другой. Народ путается между ногами у партийцев.
Читайте и смотрите:
Шествия и митинги 4 февраля [Хроника событий]
Репортажи наших корреспонтентов [Видео]
Лучшие кадры с митингов и шествий 4 февраля [Фото]