Boom metrics
НовостиПолитика4 февраля 2012 10:56

На Болотной площади неразбериха

Одна колонна идет наперерез другой [видео]

Добежав до Болотной площади, народ хаотично вклинивается в колонны, которых, как известно, четыре: общегражданская, колонна националистов, левых сил…

- Слушай, я не хочу с коммунистами идти, - возмущается одна из девчонок, обращаясь к подруге.

- Ну так уж получилось, нам из этой колонны не выбраться. Теперь, получается, нам по пути только с националистами и коммунистами, - в ответ звонкий хохот.

В целом на площади неразбериха. Одна колонна идет наперерез другой. Народ путается между ногами у партийцев.

Читайте и смотрите:

Шествия и митинги 4 февраля [Хроника событий]

Репортажи наших корреспонтентов [Видео]

Лучшие кадры с митингов и шествий 4 февраля [Фото]