Boom metrics
НовостиОбщество10 февраля 2012 0:41

Школьника, который повесился в Якутске, могли довести до самоубийства

Эту версию проверяет Следственный комитет

По факту смерти ученика седьмого класса в Якутске возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

В день, когда произошла трагедия, мальчик отпросился с последних уроков, сославшись на плохое самочувствие. А вечером родители нашли его в квартире повешенным.

«По данному факту следственным отделом по г.Якутску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего, а также мотивы совершения самоубийства», – говорится в сообщении на сайте СУ СК по Якутии.

Читайте также:

Подросток, выпрыгнувший с 14 этажа: На этот раз ваши запреты не подействуют