Руководитель Центрального исполкома партии «Единая Россия» Андрей Воробьев ушел в отставку.
«Сегодня последний день моей работы в ранге руководителя Цик ЕР ! Почти 7 лет!).. Даем дорогу молодым!), - пишет Воробьев в своем микроблоге в Твиттере. - В 2005 году , конда мы заступили с Вячеславом , рейтинг доверия ЕР составлял 25-28%! Сегодня 40+!».
Бывший руководитель Центрисполкома поблагодарил своих коллег, которые работали с ним все эти годы.