Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество12 февраля 2012 12:12

Отар Кушанашвили: Уитни Хьюстон умерла в тот день, когда вышла замуж за Бобби Брауна

Певица умерла в ночь на воскресенье в отеле Лос-Анджелеса [аудио]

Полиция Лос-Анджелеса продолжает обыск отеля "Беверли-Хилтон", где накануне скончалась Уитни Хьюстон. Как сообщают американские СМИ не найдено ни алкоголя, ни тяжелых наркотиков. Однако есть сильнодействующие медпрепараты. Появилась также еще одна неподвержденная версия смерти певицы. По некоторым данным артистка утонула в ванной. Журналист и шоумен Отар Кушанашвили последнюю версию полностью отвергает. Более того — он считает, что Хьюстон умерла не сегодня, а много лет назад:

- Уитни Хьюстон умерла в тот день, когда вышла замуж за гниду по имени Бобби Браун, один взгляд на которого ясно свидетельствовал о том, что человек должен насильственно быть помещен в лепрозорий. Она умерла не в отеле Лос-Анджелеса, а умерла гораздо раньше, когда эта мразь первый раз приохотила, причастила ее к наркотикам.

Понятное дело, что сейчас рассылаемые сводки о том, что причина смерти неясна, это все то же самое, что распространялось вокруг кончины Майкла Джексона. Очень жаль одну из самых красивых женщин в истории поп-музыки. Но ее убили наркотики. Из чего можно сделать вывод: она самоубийца. Я вообще-то не набожный человек, а религия велит относиться к самоубийцам без снисхождения, но когда я вспоминаю последние кадры из фильма «Телохранитель», и они бегут навстречу друг другу с Кевином Костнером, даже я, дитя циничного века, в значительной степени вынужден сдерживать себя, чтобы не разрыдаться. Потому что у человека с ее неудачной попыткой вернуться в лоно большой музыки и при безобразнейшем московском концерте, на котором я имел сомнительную честь присутствовать, был шанс войти в пантеон. Может, она вошла в пантеон, сейчас трудно говорить, каково ее влияние. Но то, что она так и не излечилась от своего пагубного пристрастия, это величайшая трагедия. И пенять не на кого в этой ситуации. Здесь врачи и окружение ничего не могли бы сделать, потому что я видел наркоманов.

Если абстрагироваться от судьбы несостоявшейся одной из самых перспективных певиц, это лучшая пропаганда здорового образа жизни. Вы покажите кадры своим детям ранней Уитни Хьюстон, влюблявшей в себя за секунду, и ее в гробу. Вы покажите и скажите: если вы не внемлите нашим предостережениям, мы вас, по крайней мере, предупреждали, вот так сгорают талантливые люди, не умея быть дисциплинированными, не уважая себя и тех, кто их любит, меня в том числе. Прощай, Уитни. Но при этом при сем я тебя не прощаю.

Добавим, что Уитни Хьюстон посвятят песню на церемонии "Грэмми", как и в прочем само мероприятие. Оно сотоится сегодня в Лос-Анджелесе. Легендарная певица и актриса не дожила всего несколько часов до него.

Читайте также: Смерть Уитни Хьюстон: Почему безумно талантливая певица сама гасила свой свет

Смотрите фотогалерею: Такой мы запомним Уитни Хьюстон