Крупное ограбление совершено в воскресенье вечером в обменном пункте одного из банков Ростова-на-Дону, преступникам удалось убежать с добычей: более шести миллионов рублей.
«Около 19:00 мск в момент, когда сотрудница обменного пункта закрывала его, к ней подошли два неустановленных лица и, угрожая физической расправой, заставили вернуться в обменник и открыть сейф, откуда похитили более 77 тысяч долларов, а также 3,5 миллиона рублей и около 6 тысяч евро. После чего грабители скрылись с места происшествия», - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов города.
Он добавил, что преступников ищут, передаёт Интерфакс.