Boom metrics
НовостиПроисшествия12 февраля 2012 22:28

В Ростове ограбили обменник банка

Преступники скрылись с добычей: более шести миллионов рублей

Крупное ограбление совершено в воскресенье вечером в обменном пункте одного из банков Ростова-на-Дону, преступникам удалось убежать с добычей: более шести миллионов рублей.

«Около 19:00 мск в момент, когда сотрудница обменного пункта закрывала его, к ней подошли два неустановленных лица и, угрожая физической расправой, заставили вернуться в обменник и открыть сейф, откуда похитили более 77 тысяч долларов, а также 3,5 миллиона рублей и около 6 тысяч евро. После чего грабители скрылись с места происшествия», - сообщил журналистам представитель правоохранительных органов города.

Он добавил, что преступников ищут, передаёт Интерфакс.