Два человека погибли, еще 4 ранены в результате ДТП с рейсовым автобусом в Калужской области. По предварительным данным водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет. Тему продолжит наш корреспондент Нина Голубева:
- На повороте к деревне Зубово водитель не справился с управлением и автобус съехал в кювет. Там автобус перевернулся на крышу и буквально придавил сидящих людей. В момент аварии в салоне находилось 10 пассажиров и 2 водителя. В результате аварии погибли две женщины, 84-го и 87-го годов рождения.
Также пострадали еще 4 человека: два 13-летних мальчика и 23-летняя жительница Кирова. У всех них сотрясение и ушибы рук и лица. Пострадал и водитель, который в тот момент был за рулем. Как сообщили в ГИБДД по Калужской области, водитель сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.