Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева была переведена из реанимации в понедельник утром. Об улучшении состоянии политика рассказал Главный врач республиканской больницы Маирбег Кокоев.
«Она идет на поправку, и нет необходимости ей находиться в реанимации. Все то лечение, которое необходимо, мы ей оказали и в дальнейшем будем оказывать», - цитирует «Интерфакс».
Лидер югоосетинской оппозиции была госпитализирована 9 февраля с диагнозом «гипертонический криз». Политик почувствовала себя плохо после визита сотрудника Генпрокуратуры. Следователь сообщил Джиоевой о необходимости явиться в ведомство для дачи показаний по делу о попытке захвата в 2011 году ряда правительственных зданий.