Boom metrics
НовостиАвто13 февраля 2012 9:51

Morgan скоро покажет электромобиль в ретро-стиле

С механической КПП!

Британский автопроизводитель готовиться продемонстрировать на предстоящем Женевском автосалоне электрокар. Стилизованный под ретро электромобиль с силовой установкой фирмы Zytek и литий-ионной батареей, получит механическую трасмиссию, чтобы создать ощущение езды на классическом автомобиле и максимально реализовать мощность двигателя.

Кроме того, британцы покажут родстер Plus 8 с двигателем BMW V8 объемом 4,8 л, а также Aero Coupe с полностью алюминиевым кузовом, весящий всего 1175 кг.