Семеро военнослужащих с воспалением легких доставлены из Ужурской ракетной дивизии в Красноярск. Об этом сообщила пресс-секретарь краевой клинической больницы Ирина Кочеткова.
Один из солдат, который находится в состоянии средней степени тяжести, госпитализирован в краевую больницу, остальных доставили в военный госпиталь. Туда же отправили долечиваться санинструктора, которая до этого лежала в краевой клинической больнице, сообщает «Интерфакс».
Напомним, что в результате вспышки пневмонии в ракетной части под Красноярском умер один военнослужащий.