Boom metrics
НовостиПолитика13 февраля 2012 9:59

В Красноярск доставили еще семь солдат с пневмонией

Один человек находится в состоянии средней степени тяжести

Семеро военнослужащих с воспалением легких доставлены из Ужурской ракетной дивизии в Красноярск. Об этом сообщила пресс-секретарь краевой клинической больницы Ирина Кочеткова.

Один из солдат, который находится в состоянии средней степени тяжести, госпитализирован в краевую больницу, остальных доставили в военный госпиталь. Туда же отправили долечиваться санинструктора, которая до этого лежала в краевой клинической больнице, сообщает «Интерфакс».

Напомним, что в результате вспышки пневмонии в ракетной части под Красноярском умер один военнослужащий.