Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2012 10:36

11 соратников Суходольского решили уйти из МВД

Офицеры подали рапорта об отставке

Команда экс-главы ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаила Суходольского подала рапорта об отставке. 11 офицеров-руководителей подразделений аппарата ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отказались от дальнейшей работы в органах внутренних дел и подали рапорта об увольнении, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Напомним, 10 февраля 2012 года президент России Дмитрий Медведев своим указом отстранил от должности начальника ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаила Суходольского.

Читайте также: Главный полицейский Санкт-Петербурга Михаил Суходольский лишился должности