Как сообщает сегодня «Дейли телеграф», в Великобритании мужчина, сменивший пол, родил здорового ребенка - сына. Имя счастливого родителя не сообщается, но известно, что он состоит в длительных отношениях. Правда, пол партнера счастливого мамы-папы не известен. Врачи говорят, что успешные роды в этом случае - исключительно редкое явление. Но все же это не первый случай в мировой практике. Первым папо-мамой стал американец Томас Битти. Правда, родился он все же женщиной. Причем очень красивой, не раз побеждавшей в конкурсах красоты. Но женская сущность ее не устроила и Трейси Лагондино стала Томасом Битти. Правда, все же не до конца. И не успел он до конца превратиться в мужчину, когда решил забеременеть. Трейси-Томас бросил принимать гормональные препараты, превращающие его в мужчину, успешно забеременел и в 2008 году на свет появилась здоровенькая девочка, которую впервые в мире родил «мужчина». Сейчас у Томаса уже трое детей.