Boom metrics
НовостиПроисшествия13 февраля 2012 14:17

В машине водителя посольства Израиля нашли бомбу

Один человек получил ранения

Утром в машине гражданина Грузии, который работает водителем в посольстве Израиля в Тбилиси, было найдено взрывное устройство. Об этом сообщил глава администрации грузинского МВД Шота Хизанишвили. Пока не ясно связано ли это с работой, или с его личной жизнью. Ведется следствие.

Ранее стало известно о прогремевшем взрыве в Нью-Дели, в результате которого был поврежден автомобиль посольства Израиля в Индии, один человек ранен, передает РИА Новости.

По сообщениям израильских СМИ, взрывное устройство было заложено под автомобиль военного атташе израильского посольства.