Boom metrics
НовостиСпорт18 февраля 2012 6:39

Медведев направил приветствие участникам чемпионата мира по конькобежному спорту

Российский лидер пожелал спортсменам удачи, а зрителям - ярких впечатлений

Глава России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам чемпионата мира по конькобежному спорту. Соревнование состоится в Москве 18-19 февраля на катке в Крылатском. Столица в пятый раз принимает первенство: предыдущие турниры проводились 1950, 1955, 1962 и 2005 годах.

"Отечественная школа подготовила целую плеяду прославленных мастеров-многоборцев. Они вписали немало ярких страниц в историю конькобежного спорта, который сегодня пользуется большой популярностью в мире. В этом году престижные соревнования собрали в российской столице ведущих спортсменов из 14 стран. Они продемонстрируют своё мастерство, порадуют болельщиков упорной борьбой", - приводит телеграмму президента пресс-служба Кремля.