Московский ЦСКА на последних минутах свел к ничьей матч против мадридского «Реала». В ответ на точный удар Криштиану Роналду в первом тайме, в составе армейцев отличился новобранец Понтус Вернблум. Итоговый счет 1:1 оставляет подопечным Леонида Слуцкого шансы на выход в четвертьфинал. Но в ответной игре им придется очень нелегко, уверен футбольный эксперт Александр Бубнов. Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Комсомольская правда»:
- Чудо случится, когда ЦСКА пройдет Реал. Вот это будет чудо, я бы даже сказал, что это будет сенсация. Ну и вчера было видно, что ЦСКА и Реал – это клубы разного уровня. Основные события развернутся на Сантьяго Бернабелл. Там они будут играть в совершенно другой футбол, там все будет зависеть, как Реал будет играть. Если Реал будет в свою полную силу играть, хотя их ничья, правда, устраивать, но я не думаю, что они за ничью 0:0 будут играть, то тогда у ЦСКА шансов мало.
Отметим, футбольный тренер Александр Тарханов предположил, что ответный поединок станет тяжелым испытанием для ЦСКА. При этом по мнению эксперта, армейцы по-прежнему претендуют на выход в следующую стадию турнира.