Boom metrics
НовостиЗвезды16 апреля 2012 21:36

Сергей Безруков сыграл главную роль в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Иван Ургант задал актеру единственный вопрос

Актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл роль Владимира Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Долгое время после выхода фильма сохранялась интрига вокруг актера, сыгравшего главную роль. Зрители строили различные догадки, спорили, и вот завеса тайны наконец-то приоткрылась.

Высоцкий. Спасибо, что живой

Режиссер - Петр Буслов.

Сегодня на премьере передачи Первого канала "Вечерний Ургант", Сергей Безруков был первым приглашенным гостем. Ведущий программы Иван Ургант задал актеру единственный вопрос, правда ли, что именно он сыграл Владимира Высоцкого в одноименном фильме.

Безруков после колебаний ответил: “Да”.

Напомним, в ноябре 2011 года состоялась премьера картины "Высоцкий. Спасибо, что живой". Фильм основан на реальных событиях: в июле 1979 года во время гастролей в Узбекистане сердце Владимира Высоцкого остановилось.

Читайте также: Иван Ургант: «Я так хотел узнать, кто играет Высоцкого, что ворвался в гримерку без стука!»

Высоцкий у Урганта