Boom metrics
НовостиЗвезды14 мая 2012 11:50

Екатерина Лещева с трех лет мечтала встретиться с Аллой Пугачевой

Юная сибирячка поспорит за титул победителя «Фактора А» с Алексеем Сулима.

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } --> Если Алексей за все время проекта ни разу не побывал в «красной зоне» вылета, то в последней программе Катя впервые испытала это экстремальное чувство, когда ты находишься на волосок от отчисления из проекта.

-Я думала, что двоих участников от одного наставника в финал не допустят, - призналась Катя, но произошло чудо.

В итоге шоу покинул Александр Балыков. А Екатерина рассказала, что несколько раз на протяжении проекта ей казалось, что выступила она неудачно и теперь покинет программу. Но каждый раз ее спасали телезрители, которые своим активным голосованием оставляли девушку в проекте. Перед финалом сибирячка поблагодарила всех, кто голосовал за нее, и поведала, что с детства мечтала попасть в Москву и встретиться там с Аллой Пугачевой, потому что с трех лет пела ее песни. Теперь ее мечта сбылась, но своему счастью она не верит до сих пор.

Победит ли в проекте сибирский самородок, мы узнаем уже в это воскресенье.

«Россия 1», «Фактор А», воскресенье, 17.25