Boom metrics

Более 50 тысяч человек в Ленобласти остались без газа из-за поврежденной трубы

Восстановительные работы закончатся в районе 4-5 часов утра

В городе Кингисепп Ленинградской области, где проживают порядка 50 тысяч человек, прервано газоснабжение из-за земляных работ, сообщает региональное ГУ МЧС.

Информация об аварии поступила в 21.45 во вторник. Газопровод среднего давления был поврежден при проведении земляных работ в районе Криковского шоссе, дом 20. В результате аварии от газоснабжения отключены потребители всего города.

По предварительным данным, восстановительные работы закончатся в районе 4-5 часов утра среды. МЧС просит местных жителей отключить газовые приборы до специального распоряжения.