Десять пострадавших в результате аварии в тоннеле под Сочи остаются в больницах, состояние четверых из них оценивается как тяжелое. Напомним, в минувший четверг вечером произошло столкновение грузовика «МАН» и автобуса «Хендай» на трассе Адлер - Красная Поляна. Жертвами ДТП стали два человека, еще 12 попали в больницу.
«На этот час шесть человек, в том числе четверо тяжелых, находятся в больнице Красной Поляны, еще четверо - в одной из больниц города Сочи. Еще один пострадавший отпущен после оказания медицинской помощи и сейчас проходит амбулаторное лечение, - рассказали «Интерфаксу» в экстренных службах Южного федерального округа.