В Мордовии съехал в кювет микроавтобус "Мерседес" с паломниками, направлявшимися из Пензы в Муром. Авария произошла около 02:50 субботы на автодороге между поселками Потьма и Барашево в Зубово-Полянском районе.
"В салоне находилось 18 человек. Девять из них госпитализированы в Зубово-Полянскую ЦРБ, двое из которых находятся в тяжелом состоянии", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Мордовии.
Причины аварии выясняются, передаёт Интерфакс.