Boom metrics

«Боинг» вернулся в аэропорт Архангельска из-за разгерметизации кабины

На борту лайнера находились 102 пассажира
Источник:kp.ru

«Боинг», совершавший рейс Архангельск - Москва, был вынужден вернуться в аэропорт из-за разгерметизации кабины. На борту авиалайнера находились 102 пассажира.

«Экипаж самолета Боинг-737 после вылета из аэропорта Архангельска в Москву в 17:38 мск, пролетев около 25 минут, доложил о негерметичности кабины. В результате командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета», - рассказали «Интерфаксу» в авиадиспетчерских службах Архангельского авиаузла.

Пилотам удалось успешно посадить самолет. В результате происшествия никто не пострадал.