Boom metrics
НовостиПолитика22 мая 2012 12:33

Колокольцев: «Кабинетные генералы в МВД не нужны»

Бывший начальник столичного главка МВД был назначен министром внутренних дел
Источник:kp.ru

Новый глава МВД России Владимир Колокольцев считает, что кабинетные генералы в ведомстве не нужны. Экс-начальник столичного главка был назначен на новый пост по указу президента Владимира Путина. Политик также напомнил о персональной ответственности за подчиненных.

«Ответственность должна быть высокой, персональной и неотвратимой. Каждый руководитель досконально должен знать ситуацию в регионе. Руководители должны выезжать на места. Людям не нужны кабинетные генералы. Им нужна безопасность и спокойствие родных и близких, - цитирует РИА Новости слова Колокольцева. - Если позволим дать слабину - это приведет к снижению дисциплины, а цена слишком высока... наказание должно быть высоким, персональным и неотвратимым».

Читайте также:

Кремль и правительство провели рокировку аппарата