Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия5 октября 2012 3:53

В Дятьково пропала еще одна пятиклассница – Кристина Гасанова

Теперь в Брянской области ищут уже двух девочек

В городе Дятьково Брянской области, где уже больше недели всем миром разыскивают 11-летнюю Леру Устименко, пропала еще одна девочка – 12-летняя Кристина Гасанова.

Пятиклассница около полудня 4 октября вышла из дома и до сих пор не вернулась. Ее приметы: худенькая девочка, темно-русые волосы подстрижены каре. Была одета в белую блузку, темные пиджак и брюки, светлые сапожки.

Если кто-то что-то знает о пропавшей Кристине Гасановой, просьба сообщить в полицию по телефонам 02, 72-20-23, телефону доверия УМВД 72-22-33 или в МО МВД России «Дятьковский»: 8 (48333) 3-37-86, 3-28-62.

Между тем, к поискам другой пятиклассницы, Леры Устименко, пропавшей в том же городе Дятьково еще 28 сентября, подключилась авиация (читайте подробнее).

Напомним, 11-летняя девочка не вернулась из школы домой. С тех пор о Лере никто ничего не слышал. Ее разыскивают всем миром: полицейские, волонтеры, сотрудники МЧС, районной администрации, военные, частные охранники.

Поиски девочки не прекращаются даже ночью. Ориентировки с приметами ребенка распространили не только по области, но и в соседних регионах и даже на Украине и в Беларуси.

За достоверную информацию о ее местонахождении объявлено вознаграждение в 300 тысяч рублей.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).