Boom metrics
НовостиПроисшествия15 октября 2012 11:46

Алексея Русакова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб, доставили в суд

Будет рассмотрено ходатайство о его аресте

В понедельник,15 октября, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла известная актриса Марина Голуб, Алексея Русакова доставили в Тверской суд Москвы для решения вопроса о его аресте.

Напомним, в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись четыре машины. В результате погибли двое - 44-летний водитель «Хендая» Дмитрий Туркин и его пассажирка, 54-летняя актриса Марина Голуб. Предположительный виновник аварии - водитель «Кадиллака» Алексей Русаков с места аварии скрылся. Вскоре мужчина был объявлен в федеральный розыск.

Допрос Алексея Русакова, предполагаемого виновника гибели актрисы Марины Голуб (полная версия)

В минувшую субботу полиции удалось задержать Русакова, который скрывался в Подмосковье. Ему предъявлено обвинение по статьям УК РФ "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" и "оставление в опасности". Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый допрос Алексея Русакова: «Не помню, сколько сидел, пока услышал слово «трупы»