Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2012 15:55

Весь коллектив «Маяка» перечислит зарплату больным муковисцидозом

Таким образом, руководство радиостанции хочет показать, что извинения были искренними, а не формальными
Источник:kp.ru

Весь коллектив радио "Маяк" намерен перечислить месячную зарплату больным муковисцидозом, заявил директор программ радиостанции Анатолий Кузичев.

По его словам, такое решение связано с желанием доказать, что извинения были искренними, а не формальными.

Ранее он сообщил, что в фонд помощи больным пойдет зарплата уволенных ведущих "Маяка" Алексея Веселкина и Виктории Колосовой, которые в эфире 4 октября позволили себе оскорбительные и ироничные комментарии по поводу болезни муковисцидоз. Директор радиопрограмм назвал комментарии ведущих "совершенно недопустимыми" и "категорически противоречащими редакционной политике станции".

Кузичев также отметил, что будущее авторской программы Сергея Стиллавина, в рамках которой и произошел инцидент, поставлено под вопрос, передает РИА Новости.